Еще одна школа присоединилась


Еще одна школа присоединилась к кампании, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом. На этот раз участие приняла школа-лицей №71.

Медицинские работники Центра по профилактике и борьбе со СПИД г. Алматы провели 27 ноября для учащихся познавательное и интерактивное мероприятие.

Во время встречи специалисты рассказали школьникам о важности профилактики ВИЧ, разрушили распространённые мифы и объяснили, почему информированность играет ключевую роль в защите здоровья.

Ребята активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились своими знаниями. Такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение к собственному здоровью и способствуют созданию безопасной и поддерживающей среды в школьном сообществе.

#стопВИЧkz #центрСПИДАлматы

FaLang translation system by Faboba
Посмотреть на карте Алматы