Хочешь быть чемпионом?!

Хочешь быть чемпионом?!

Хочешь быть чемпионом?! У тебя есть возможность принять участие в образовательном проекте Dance4life, направленном на улучшение качества жизни молодежи в городе Алматы. В рамках данного проекта проводятся занятия/встречи по программе Journey4life, в которой затрагиваются такие темы как:

«Я» — участники познают себя и свои сильные стороны; «Я и ТЫ» — участники смогут оценить своё поведение и отношение к другим людям, межгендерные отношения; «Я и ОБЩЕСТВО» — участники получат возможность исследовать существующие социальные проблемы в обществе, в котором они живут, свою роль в нём, возможность изменить его в лучшую сторону. Путешествие состоит из 10 встреч по 90 минут. Каждая встреча будет проводиться в интерактивной форме с использованием пособия, специально адаптированного для Казахстана. Все встречи будут проводить активные молодые лидеры (Чемпионы).

Что получат чемпионы, участвуя в данном проекте?
1. Все чемпионы пройдут бесплатное обучение в ходе 5-дневного тренинга (с 9.00 ч. до 17.00 ч. ежедневно) сертифицированными тренерами из Москвы. (Обучение будет проходить в Алматы, или за городом, возможно с проживанием. Питание и проживание оплачивают организаторы).
2. После обучения каждый получит сертификат Чемпиона.
3. Все Чемпионы приобретут новые знания и навыки, научатся работать с группой.
4. Все Чемпионы получат «чемоданчик» Чемпиона, который содержит приятные необходимые штуки с брендированной продукцией для продвижения проекта.
5. За каждую проведенную встречу каждый чемпион получит денежное вознаграждение и конечно же новые интересные знакомства. Основные требования, чтобы стать чемпионом:
1. Тебе должно быть от 15 до 22 лет.
2. Ты должен проживать в Алматы.
3. Заполнить онлайн анкету по этой ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSdQUjBBczfJ6YdMm…/viewform…
4. Снять видеовизитку о себе и прикрепить к анкете (см. в конце онлайн анкеты) или прислать на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой Чемпион4life, в тексте письма обязательно указать свою фамилию, имя и контактный телефон. Видеовизитка это твоя самопрезентация, она содержит краткий рассказ о тебе, а также попробуй ответить на вопрос «Почему ты хочешь стать чемпионом4Life?». По времени, она не должна превышать 3 минуты.
5. Собрать группу от 10 до 25 человек от 15 до 22 лет, которая в последствии будет проходить путешествие (Journey4life).
Заявки принимаются до 22 декабря. После отбора чемпионов, всем будет предоставлен ответ в письменном виде.
FaLang translation system by Faboba
Посмотреть на карте Алматы