Хочешь быть чемпионом?!

Хочешь быть чемпионом?!

Хочешь быть чемпионом?! У тебя есть возможность принять участие в образовательном проекте Dance4life, направленном на улучшение качества жизни молодежи в городе Алматы. В рамках данного проекта проводятся занятия/встречи по программе Journey4life, в которой затрагиваются такие темы как:

«Я» — участники познают себя и свои сильные стороны; «Я и ТЫ» — участники смогут оценить своё поведение и отношение к другим людям, межгендерные отношения; «Я и ОБЩЕСТВО» — участники получат возможность исследовать существующие социальные проблемы в обществе, в котором они живут, свою роль в нём, возможность изменить его в лучшую сторону. Путешествие состоит из 10 встреч по 90 минут. Каждая встреча будет проводиться в интерактивной форме с использованием пособия, специально адаптированного для Казахстана. Все встречи будут проводить активные молодые лидеры (Чемпионы).

Что получат чемпионы, участвуя в данном проекте?
1. Все чемпионы пройдут бесплатное обучение в ходе 5-дневного тренинга (с 9.00 ч. до 17.00 ч. ежедневно) сертифицированными тренерами из Москвы. (Обучение будет проходить в Алматы, или за городом, возможно с проживанием. Питание и проживание оплачивают организаторы).
2. После обучения каждый получит сертификат Чемпиона.
3. Все Чемпионы приобретут новые знания и навыки, научатся работать с группой.
4. Все Чемпионы получат «чемоданчик» Чемпиона, который содержит приятные необходимые штуки с брендированной продукцией для продвижения проекта.
5. За каждую проведенную встречу каждый чемпион получит денежное вознаграждение и конечно же новые интересные знакомства. Основные требования, чтобы стать чемпионом:
1. Тебе должно быть от 15 до 22 лет.
2. Ты должен проживать в Алматы.
3. Заполнить онлайн анкету по этой ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSdQUjBBczfJ6YdMm…/viewform…
4. Снять видеовизитку о себе и прикрепить к анкете (см. в конце онлайн анкеты) или прислать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Чемпион4life, в тексте письма обязательно указать свою фамилию, имя и контактный телефон. Видеовизитка это твоя самопрезентация, она содержит краткий рассказ о тебе, а также попробуй ответить на вопрос «Почему ты хочешь стать чемпионом4Life?». По времени, она не должна превышать 3 минуты.
5. Собрать группу от 10 до 25 человек от 15 до 22 лет, которая в последствии будет проходить путешествие (Journey4life).
Заявки принимаются до 22 декабря. После отбора чемпионов, всем будет предоставлен ответ в письменном виде.
FaLang translation system by Faboba
Посмотреть на карте Алматы